CITTA DI CATTOLICA
Piazza Roosevelt 5 - 47841 (RN)
Centralino +390541966511
P.Iva 00343840401 - UF5EHE

Tu sei qui

Manutenzione urbana ll.pp. - orari al pubblico e contatti

Sede: 
Sede Decentrata
Dirigente: 
Costa Alessandro
Email: 
costaalessandro@cattolica.net
Fax: 
0541966793
Orari di apertura: 
- Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,30
- Giovedì dalle ore 15,30 alle ore 17,30

 

RESPONSABILE MANUTENZIONE URBANA LL.PP. - P.O.

Sala Mario - 0541/966708 - salamario@cattolica.net

 

AMMINISTRAZIONE E SEGRETERIA

Mentani Gastone - Coordinatore direzione amministrativa - 0541966713 - mentanigastone@cattolica.net

Fabbri Gianfranco - Ufficio amministrativo - 0541966712 -  fabbrigianfranco@cattolica.net

 

MANUTENZIONE URBANA E OPERE PUBBLICHE

Castellani luca - Pubblica illuminazione, impianti elettrici - 0541966709 - castellaniluca@cattolica.net

Gaudiano Stefano - Lavori pubblici, patrimonio e aree demaniali - 0541966706 - gaudianostefano@cattolica.net

Pagliarani Daniele - Gestione autoparco, utenze, manutenzione impianti elettrici - 0541966707 - pagliaranidaniele@cattolica.net

Rossini Fabio - Progettazione e direzione lavori - 0541966716 - rossinifabio@cattolica.net

Ubalducci Giovanni - Gestione diretta servizi manutentivi - 0541966704 - ubalduccigiovanni@cattolica.net

Villa Antonella - Manutenzioni, mobilità e toponomastica - 0541966703 - villaantonella@cattolica.net

 

 

Segnalazioni - URP Ufficio Relazioni con il Pubblico

Servizio Reperibilità - Comando Polizia Municipale